Ожидаемое наказание для 18-летнего парня за ложный звонок о заложенной бомбе по статье 207 УК РФ часть 2

• г. Благовещенск

Какое наказание грозит совершенно летнему парню за ложный звонок о заложенной бомбе. Обвинение предъявлено по статье 207 ук рф часть 2

Ответы на вопрос (1):

Угадать наказание невозможно, но оно будет с учетом характеризующего материала, наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств, но в пределах санкции данной статьи.

наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до семисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.