У меня такой вопрос служу по контракту офицер забрал паспорт военный билет и карты банковские по какой статье я могу их привлечь.

• г. Москва

У меня такой вопрос служу по контракту офицер забрал паспорт военный билет и карты банковские по какой статье я могу их привлечь.

Ответы на вопрос (2):

У меня такой вопрос служу по контракту офицер забрал паспорт военный билет и карты банковские по какой статье я могу их привлечь.

В зависимости от того зачем он это сделал либо 325 или 330 УК либо 19.1 КоАП.

Здравствуйте, сообщите об указанных Вами фактах в военную прокуратуру гарнизона, работники последней в рамках разрешения Вашего обращения дадут юридическую оценку действиям воинского должностного лица, при наличии оснований поставят вопрос перед уполномоченными органами о привлечении его к установленной законом ответственности.