Я украл мотоцикл его оценили в 17000 руб что мне грозит за это.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Николай. Если украли, а не угнали, то ответственность по ст. 158 УК РФ. Это легче чем 166. Вам срочно нужен адвокат.

Привлечение к уголовной ответственности по ч.1 ст.158 УК РФ.

Чтобы оценить судебную перспективу необходимо знать точную квалификацию и все обстоятельства дела. Если преступление совершено впервые и при верно выстроенной защите, в качестве наказания, скорее всего, не назначат реальное лишение свободы.