Композитор написал музыку удаленно, режиссер получает за него денежные средства. Нужно ли доверенность заверять у нотариуса?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Обязательно, т.к. согласно действующему законодательству, все полномочия выданные одним лицом другому, должны быть отражены в доверенности, оформленной должным образом.

Доверенность выданная физическим лицом заверяется нотариусом.