Возможно ли прикрепиться к новой поликлинике при переезде в район? Как решить проблему?

• г. Ставрополь

При переезде в наш район в детской поликлинике нам отказали в прикреплении т.к. недавно была открыта новая поликлиника и по адресу мы относимся туда. Но территориально она далеко. Имеем ли мы право всё таки прикрепиться к этой поликлинике? Что делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна. Действия поликлиники не правомерны, если Вы меняете ее не чаше чем раз в год.