Я в банке Первомайском год назад брала кредит. Теперь у банка забрали лицензию. Все счета заблокированы, что делать?

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт Агентство по страхованию вкладов и ищите там ваш банк в поиске, там должны выложить реквизиты куда вам теперь платить, если пока нет, проверяйте раз в недельку, появятся.