Вопросы по выкупу доли в квартире - возможность увеличить сумму и предпочтительная форма договоренности.

• г. Бийск

Я направляла сестре письмо с предложением выкупить мою долю в квартире ниже кадастровый стоимости. Могу ли я увеличить сумму денег и нужно ли будет в этом случае направлять повторное письмо или можно договориться в устной форме с покупателем моей доли.

Ответы на вопрос (1):

Можете увеличить, уведомлять о продаже за более высокую стоимость не требуется.