Я бы хотел узнать что мне положено ипотека или субсидия. Я военнослужащий с 2006 года.

• г. Хабаровск

Я бы хотел узнать что мне положено ипотека или супсидия. Я военнослужащий с 2006 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы являетесь военнослужащим по контракту в воинском звании от рядового до сержанта и ранее к командованию воинской части не обращались с рапортом о включении Вас в реестр участников НИС, то при достижении Вашей продолжительности военной службы 20 лет и более, а при увольнении с военной службы по одному из льготных оснований, при условии, что Вы признаны нуждающимся в жилье в установленном порядке, Вы вправе рассчитывать на предоставление Вам жилого помещения в натуральном виде либо выплату жилищную субсидию.