Сколько он должен платить алименты на двоих несовершеннолетних детей?

• г. Зеленодольск

Бывший муж работает не официально (как он говорит, испытательный срок). Очень просил не сообщать приставам место своей работы. Получает хорошую ЗП (точно не знаю сколько), по меркам нашего города. Сколько он должен платить алименты на двоих несовершеннолетних детей? У нас, приставы сказали, что мин. р-р.алиментов на двоих детей, с апреля 2011 г. составляет 6400

Ответы на вопрос (1):

по закону на двоих детей пологается 33% из его хорошей зарплаты