Как взыскать недостающую сумму на ремонт автомобиля после ДТП, если страховая выплата не покрывает полную стоимость?

• г. Саратов

Случилась такая ситуация недавно стал участником ДТП, и так ка я не виновен, страховая выплатила мне компенсацию, однако из за износа машины 50% (машина 2002 года) этих денег на ремонт не хватает, вопрос, можно ли взыскать недостающую с виновника, и как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можно. Подать исковое заявление на остаточную сумму ремонта.

Для этого нужен счет из сервиса.