Нормативное количество членов СНТ для признания его объектом собственности

• г. Екатеринбург

Сколько членов снт от общего числа собственников должно быть по закону, чтобы можно было считаться снт? допустим собственников 100 человек а сколько из них должно быть членов снт, чтобы снт имело право считаться снт? если можно то норму закона. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Надо читать ваш устав снт обычно прописывают не более 2/3

Я спросил потому что в нашем якобы снт нет ни одного члена снт. уж как 10 лет. ну никто не подавал заявления-прошу принять меня в члены и никого не принимали и ни у кого нет на руках докумекнта, что он член снт.