Получение льгот к пенсии от Федерального Дорожного Агентства Министерства Транспорта Российской Федерации

• г. Тула

У меня есть грамота федеральное государственное учреждение министерство транспорта российской федерации федеральное дорожное агентство дает ли какую нибудь льготу к моей пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено в таком случае никаких доплат к федеральной пенсии. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Почетная грамота министерства промышленности и торговли Российской федерации дает какие-нибудь льготы?

Работаю мастером в дорожной отрасли. Входит ли профессия в СПИСОК № 2 Строительство код 22900006-23419 мастера строительных и монтажных работ или в Транспорт код 23002006-23186 мастера всех наименований? Федеральное дорожное агентство входит в Министерство транспорта.

Какие из перечисленных органов и организаций относятся к органам исполнительной власти: РАО «ЕЭС России», районная администрация, Правительство Чувашской Республики, Правительство города Санкт-Петербурга, Союз композиторов РФ, Посольство РФ в США, Министерство финансов РФ, комитет по торговле городской администрации, Редакция газеты «Тихоокеанская звезда», Федеральная служба по оборонному заказу, администрация Алтайского края, религиозная организация, магазин, Правительство Российской Федерации, общеобразовательная школа, авиационный завод, Федеральная служба по технологическому надзору, Федеральное агентство по недропользованию, правительство города Москвы, Министерство юстиции Российской Федерации, Министерство обороны Российской Федерации, отдел культуры городской администрации, Федеральное агентство по науке и инновациям, Министерство транспорта и связи Российской Федерации, Коммунистическая партия Российской Федерации, департамент лесного хозяйства администрации области, Федеральная миграционная служба, городская мэрия, управление по жилищно-коммунальному хозяйству администрации края, Министерство внутренних дел Российской Федерации, ОАО «Российские железные дороги», Федеральное агентство специального строительства, министерство природных ресурсов Хабаровского края, Министерство транспорта Российской Федерации.

Классифицируйте перечисленные федеральные органы исполнительной власти – на органы, руководство деятельностью которых осуществляет Президент Российской Федерация, и органы, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации.

Работаю 27 лет в автотранспортном предприятии (ПАТП) Почему почетная грамота министерства автомобильного транспорта московской области не дает права на получение ветеран труда? Ведь это министерство Российской Федерации!

Я учитель сельской школы, имею почетную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации. Даёт ли эта грамота право на прибавку к пенсии? Я получаю пенсию по выслуге лет.

Имея почетную грамоту Почетная грамота министерства промышленности и торговли Российской федерации.

Стаж 31 лет. По новому закону с 1 июля 2016 года имею ли я право на получение ветерана труда? Или дает какие-нибудь льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как восстановить почетную грамоту Министерства регионального развития, если есть запись в трудовой книжке и копия грамоты? Как стало понятно министрество упразднили. Грамота дает право на получения звания Ветеран труда.

Дает ли льготы к пенсии или какую нибудь надбавку к пенсии - почетная грамота Министерства промышленности и науки Свердловской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение