Получение льгот к пенсии от Федерального Дорожного Агентства Министерства Транспорта Российской Федерации

• г. Тула

У меня есть грамота федеральное государственное учреждение министерство транспорта российской федерации федеральное дорожное агентство дает ли какую нибудь льготу к моей пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено в таком случае никаких доплат к федеральной пенсии. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.