Отказ в возврате переплаты за электричество после закрытия ИП - Как вернуть свои деньги?

• г. Краснодар

Я был оформлен как ИП, сейчас закрыл его, больше в этой сфере работать не буду. В энергосбыте осталось каким-то образом переплачено 2700 руб. за электричество. При обращении в местный энергосбыт они отказались делать возврат, ссылаясь на то, что может когда-нибудь я ещё буду работать. Но эти деньги мне нужны сейчас, переплата произошла по их вине, не правильно выставлен был счёт. В ответ мне только разводят руками. Как мне вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Напишите им письменную претензию и потребуйте возврата излишне уплаченных денежных средств. Напишите, что ИП закрыто и коммерческую деятельность больше не ведете.

Желаю Вам удачи и всех благ!