А адвокат чтоб проживал в волчихе.

• г. Славгород

Я хочу подать в суд в волчихе. Извените но как мне его найти. Сама я живу в славгороде. А адвокат чтоб проживал в волчихе. Помогите. Как мне его найти?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от вопроса который Вас интересует.....

Добрый день!

Какой конкретно судебный процесс???

Возможно необходимо просто ездить на заседания и необязательно проживать в Волчихе, либо грамотно подготовить все необходимые документы и отправить их по почте.

Удачи!