Ребенок прописан у бывшего мужа, но фактически проживает со мной. Как его указать в справке о составе семьи.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

В данной справке ни кто не укажет. Можете обратится к старшему по дому или в правление дома акт составят.

Обращайтесь в МФЦ за справкой о составе семьи. В заявлении укажите, что ребенок зарегистрирован по одному адресу, но фактически проживает с матерью по другому.