Нарушение чести и достоинства - соседи используют входную дверь моей квартиры для хранения ТБО

• г. Екатеринбург

Является ли унижением чести и достоинства тот факт, что сосед по лестничной клетке складывает пакеты с ТБО к входной двери моей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Данное действие не попадает по унижение!

Данное правонарушение, будет квалифицироваться как мелкое хулиганство!

Пишите заявление участковому, его задача провести беседу с вашим соседом, в случае повторного эпизода, возбудить дело об административном правонарушении.