Как правильно поступить, если 17-летнего вызывают на комиссию за мелкое хищение на сумму 124 рубля, а присутствовать не с опекуном, а с другим взрослым?

• г. Екатеринбург

17 лет вызовут на комиссию в пдн за мелкое хищение на сумму 124 р. Можно ли как то прийти со взрослым, но не с опекуном. Если да то какая должна быть причина и если сейчас в данный момент живу не с родителями, а с так скажем с тетей снимаем квартиру.?

Ответы на вопрос (1):

Твои официальные представители являются родители, либо опекуны, простого взрослого человека нельзя будет пригласить!... либо органы опеки.