Гарантийный ремонт золотого браслета - возвращение денег или обмен на другой браслет?

• г. Краснодар

Купила золотой браслет, в течение гарантийного срока он порвался, продавец признал брак и в течение 45 дней отремонтировали. Через неделю после того как я его забрала, у меня сломалась застежка, могу ли я вернуть деньги или за эту же сумму приобрести у них другой браслет.

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть деньги, но для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Пишите грамотную претензию в ней пропилите что желаете и вручите им.