Как отказаться от алиментов - возможно ли это для 18-летней дочери, у которой есть задолженность?

• г. Краснодар

У мужа есть 18 летняя дочь, она хочет отказаться от алиментов. Ноту него есть задолженность. Может дочь сама отказаться от этой задолженности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Получателем алиментов была мать ребенка, а не ребенок, поэтому дочь Вашего мужа не может отказаться от долга потому что этот долг не перед ней.