Могут ли отказать в получении паспорта РФ из-за админправонарушения, если штраф оплачен вовремя?

• г. Москва

Могут ли мне отказать в получение паспорта РФ из-за одного административного правонарушения. Штраф оплачен в установленный срок. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай Петрович! Нет, это исключено, на настоящих и будущих граждан РФ никакие нарушения не влияют. Удачи Вам.