Как отследить использование материнского капитала после развода?

• г. Новосибирск

Находимся в разводе, живём вместе. Есть опасения, что тёща использовала мат капитал. (у жены, после развода был запой, и забирали ребенка в дом малютки) Есть у меня возможность как то отследить это дело, для того, что бы мат капитал оставался не тронутым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не могли теща самостоятельно распорядиться материнским капиталом.

Удачи вам и всего наилучшего.