Инвалид первой категории оказался не включен в первоочередной список на лечение жилья - что делать?

• г. Чита

Я инвалид первой, состою в первоочередном списке на лучение жилья, и список совеем не двигается, а сегодня поехали в администрацию узнать движется ли список, и оказалась, что меня вообще нету списках, спросили как так в администраций ехидно ответвители, что вы наверное уже получили квартиру. Как быть мне в этом случай.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление, потребуйте письменных разъяснений, потом жалуйтесь в прокуратуру.