Человек прошу мою помощь в качестве поручителя для получения автокредита без собственных прав

• г. Москва

Человек хочет взять автокредит но прав нету и просит что бы я поехал с ним со своими правами и паспортом. Машину он оформляет на себя а я как водитель. Я получается иду как поручитель.

Ответы на вопрос (1):

То, что вас просят управлять автомобилем, не значит, что вы будете поручителем. Не понятно из чего вы сделали такой вывод. Права разумеется вам нужны, что управлять транспортным средством, паспорт, вероятно, для оформления страховки.