Проблемы с проживанием и получением гражданства в России - нужна альтернатива

• г. Екатеринбург

Такая ситуация: приехал в Россию из Украины, пребывание оформил у товарища, оформил рвп, а временное проживание он отказался. Возвращаться совсем не вариант. И процесс получения гражданства заморозился. Подскажите как быть, может можно найти альтернативу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не совсем понятен вопрос, что такое "временное проживание"?

При наличии РВП Вы можете встать на миграционный учет на весь срок действия РВП. ВНЖ уже требует иметь временную или постоянную регистрацию.