Влияет ли редкое посещение и недовольство текущим техникумом на возможность поступления в другой?

• г. Великий Новгород

Я хочу перевестись в другой техникум, так как я хожу не часто в данный момент и мне там не нравится, это может повлиять как то на поступление в другой? Я учусь на 1 курсе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Порядок и условия перевода определяются образовательной организацией, куда Вы собираетесь переводиться. Часть предметов могут зачесть, посещаемость на это не Влияет. Этот вопрос Вам нужно решать на месте.

Всего Вам наилучшего!