Приватизация квартиры в 2003 году - право на возврат денег и возможное вымогательство

• г. Москва

Квартира в 2003 году приватизируется в равных долях по 1/3 (мать, я и тогда еще несовершеннолетняя дочь моя). В сентябре 20011 квартира продается. Деньги мать делит не на 3 доли, а на 2 не равные, у нее большая часть. Теперь она начинает требовать возврата вообще всех денег. Ссылаясь на то, что квартиру эту получала она в 69 году (хотя получала на меня и себя). А по поводу приватизации ей вообще плевать. Имеет она право требовать возврата денег? И можно это рассматривать как вымогательство?

Ответы на вопрос (1):

Если в ходе приватизации вы стали обладателем доли в квартире. То после ее продажи ваша мать не имеет право требовать от Вас денег, которые вы получили от продажи своей доли!!!