Как отменить приказ о взыскании долга в суде со стороны Банка Тинькофф - рекомендации и действия

• г. Санкт-Петербург

Банк Тинькофф подал на меня в суд, суд вынес приказ о взыскании с меня 98836, основной долг 68965,79, при чем за период 18,0518-20,10,2018, меня не устраивают проценты 25740,69 и штраф 4130,00. как отменить приказ? Какие действия с моей стороны.

Ответы на вопрос (4):

Оксана, добрый день! Вам необходимо отменить судебный приказ путем подачи возражения в суд, вынесший решение. Вы когда получили данный судебный приказ?

Если время не пропустили то можно отменить судебный приказ написав возражения.

Главу 11 ГПК РФ изучить. Отменит СП мировой судья, тогда уже в судебном разбирательстве будет отстаивать свои позиции, если исковое заявление подадут.

Если срок не прошел написать заявление на отмену, если прошел еще и на восстановление сроков.