Свидетельство оформлено не на меня, автомобиль видимо двойник, т.к. по базам не в розыске.

• г. Москва

Управлял автомобилем, был задержан ГИБДД, оказалось свидельство на ТС поддельное.

Свидетельство оформлено не на меня, автомобиль видимо двойник, т.к. по базам не в розыске. Авто передал обратно тем у кого брал.

О том что доки поддельные не знал.

Ответы на вопрос (4):

Нет, так отсутвует субъективная сторона деяния!

Состава преступления в действиях не имеется.

нет состава

Если Вы не знали о том, что свидетельство поддельное, то состава преступления нет.