Столкновение автомобиля с забором частного дома - возможные санкции со стороны ГИБДД

• г. Омск

Ситуация в следующем: я управляя автомобилем сестры допустил столкновение с забором частного дома в следствии чего автомобиль перевернулся, я ушел за помощью, мобильный телефон остался в автомобиле, после моего возвращения обнаружил отсутствие автомобиля, позже как выяснилось хозяева дома вызвали ГИБДД, ГИБДД связалось с моей сестрой, которая приехала и эвакуировала автомобиль, в протоколе который она подписала написала, что знала что я управлял ее автомобилем. Заборы был восстановлен на следующий день, от собственников получена расписка, что претензий они не имеют. Не последует ли для меня и сестры каких то санкций со стороны ГИБДД таких как лишение прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Долго Вы ходили за помощью, однако))

если есть расписка, что претензий нет, то никаких иных санкций. Если только сестра на угон ее авто напишет)