Возможность строительства бани, колодца, туалета и высадки деревьев на дачном участке с обременением 2,27 сотки и способы снятия обременения.

• г. Москва

На дачном участке 6 соток с обременением 2,27. Не функционирующая ЛЭП с 2016 г. Можно ли на 2,27 сотки построить

1) баню

2)колодец

3)туалет

4)высадить деревья.

Как можно снять обременение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если лэп нерабочая, Вы можетет обратиться к собственнику лэп с требованием ее демонтировать. Если последует письменный отказ, обращайтесь в суд за понуждением к указанным действиям.