Как решить проблему с некачественной мебелью, заказанной под ключ

• г. Москва

Некачественная мебель. Как лучше поступить-заказали мебель под заказ. Шкафы, кухню. Привезли-установили 95%-качество не устроило. Договор оказался липовым, исполнители не россияне. Акт о принятии работ мы не подписывали, остаток суммы по договору не платили. Они не скрываются, к диалогу готовы-как дальше быть?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте! Обращайтесь с письменной претензией, далее, если ответ Вас не устроит - нужно подавать исковое заявление в суд.