Потеря миграционной карты у ребенка-гражданина Украины в РФ - последствия и возможные меры

• г. Омск

Скажите пожалуйста, я гражданка РФ, ребенок Украина, у нас потерялась миграционная карта и мы ее попросила больше чем на пол года... Какие последствия? Меня не выгонят из страны с ребенком...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Ваших действиях усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренное ч. 1.1. ст. 18.8 КоАП РФ.