Мне 67 лет, с 2016 г инвалид 3 гр. положена ли мне единовременная выплата, кроме ежемесячных выплат?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

на основании какого закона?

Извините, но если Вы действительно юрист, то это Вы должны мне ответить, на основании какого закона мне положена или не положена единовременная выплата.

Консультация с нормативным обоснованием оказывается в личных сообщениях на платной основе.