Возможно ли узнать через МФЦ информацию о собственнике или доле собственности по указанному адресу или имени и адресу?

• г. Екатеринбург

Можно получить справку в МФЦ, кто собственник, по такому то адресу? Или назвав ф.и. о., Адрес, узнать является ли собственником, или имеет долю?

Ответы на вопрос (2):

Можно, необходимо знать точный адрес объекта, написать в МФЦ заявление о предоставлении выписки из реестра недвижимости, в которой будут указаны сведения об объекте, заплатить госпошлину.

Закажите выписку из ЕГРН, указав адрес интересующего объекта.