Какие документы необходимы для продления регистрации при оформлении РВП?

• г. Москва

3.11.18 у меня приняли документы на оформление рвп, миграционной учёт заканчивается 20.12.18,какие нужно документы для продления регистрации. ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря где будете продлевать - т.е. у физ. лица или юр.лица.

Для продление нужно:

1) паспорт;

2) миграционка;

3) собственик;

4) свидетельство о собственности.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.