Наследственные взносы за капремонт - обязательны ли до вступления в наследство при отсутствии проживания в собственной квартире?

• г. Архангельск

Собственник квартиры-моя мама-умерла. В квартире прописан я и мой сын. Но мы там не проживаем. Надо ли платить взносы за капремонт до вступления в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, это уже Вам решать. Только когда Вы вступите в наследство, то Вы будете обязаны оплатить долги по капремонту.