Открыли счёт,подписали и зарегистрировали договор купли-продажи в гбр.

• г. Санкт-Петербург

Получили субсидию на выкуп последней комнаты в ком. квартире. Открыли счёт,подписали и зарегистрировали договор купли-продажи в гбр. У соседки договор с застройщиком зарегистрирован. Банк не хочет переводить нашу субсидию соседке, пока ей не переведут материнский капитал. Материнский капитал будут переводить сразу застройщику. В договрах с Горжилобменом и Банком эти нюансы не указаны. Правомерны ли действия банка? И можно ли как то повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить документы.