Требование подтверждения записи в трудовой легко читаемо. Есть ли основания для прав Комитету пенсионного фонда?

• г. Санкт-Петербург

Запись в трудовой легко читается. Печати тоже. Номера приказов прописаны, предприятие (подсобное хозяйство строй. Объединения) передавалось неоднократно. На предприятии архив не сохранился. Правы ли в ПФР требуя подтверждения данной записи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответ зависит от того, какой период трудовой деятельности Вы пытаетесь подтвердить.