Два года назад скончался отец.

• г. Москва

Два года назад скончался отец. В настоящее время с его бывшей работы (он уволился в 2007 году оттуда) пришел непонятный иск о том, что когда-то было дтп, и ему надо уплатить какую-то сумму. Прошу помочь советом.

Ответы на вопрос (1):

Наследники отвечают по долгам наследодателя в пределах стоимости наследственного имущества. Вам необходимо обратиться за очной консультацией к юристу с копиями искового заявления и всех прилагаемых к нему документов.