Проблемы с выселением сожительницы - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Москва

Брат проживал дома с сожительницей (дом ему не принадлежит, просто прописан). Два месяца как его посадили, мы узнали только спустя две недели как он сел, женщина, находившаяся постоянно в состоянии алкогольного опьянения, съезжать отказалась, выселили с полицией. Приходила несколько раз забрать вещи... Но это длиться постоянно. Ей было сказано-выйдет её "любимый",тогда пусть разбираются с вещами или предоставляет документы на вещи, что они её?!В общем, не знаем, что делать-постоянно ходит, трепет нервы, пугает судами и полицией... Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, да пусть пугает. Документы на стол на вещи, тогда и отдадите. Мало-ли что за вещи. Тут Вам решать. Если речь идёт о каких-то "обносках", то отдайте и отстанет. Если о дорогих вещах - документы на стол.

ОТдайте вещи всего делов.

Видно же, вот женские, вот мужские...

Раз вместе жили, ну половину вещей..

Напишите письмо брату, спросите его..