Возможно ли участие в оперативно-розыскных мероприятиях на практике при прохождении практики в ОБНОН (наркоконтроль)?

• г. Самара

Такой вопрос: Буду проходить практику в ОБНОН (наркоконтроль). Можно ли мне будет участвовать в оперативно-розыскных мероприятиях? Знаю, что по закону об ОРД. Я могу заключить контракт с органами о содействии им, при этом сохраняя гос. тайну. На практике это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Зачем Вам это?

На практике Вы просто изучайте и будете понятыми, вот и все..

И наркоконтроля уже давно нет..