Где взять справку о прежнем месте регистрации для подтверждения проживания?

• г. Тюмень

Скажите, пожалуйста, где можно взять справку о прежнем месте регистрации (прописке)? Справка нужна для подтверждения проживания в той местности, где была прописана. Паспорт с того времени менялся уже два раза.

Ответы на вопрос (1):

Существует информационный центр МВД РФ либо региона, где были прописаны, и через МФЦ, заплатив пошлину, можно получить такую справку.

Либо непосредственно обратиться в информационный центр по прежнему месту прописки.

Лошкарев Е.