Вопрос - Могу ли я пойти к терапевту, если сдала паспорт на изменение фамилии и жду 10 дней, но у меня температура 39?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я пойти к терапевту если я сдала паспорт поменять в связи с замужествам и сменай фамилии, ждать 10 дней, а у меня температура 39

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила! Можете. А сейчас вызывайте скорую помощь, лечитесь, а эта бюрократия потом. Здоровья Вам.