Могу ли я требовать у работодателя оплатить первичный медосмотр, если отработала 4 месяца.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Можете. Согласно статье 212 ТК РФ работодатель обязан за свой счёт проводить медосмотры.

Здравствуйте. Можете, даже если прошло 4 месяца. Обращайтесь к работодателю. Отказать не имеет права. В случае отказа обращайтесь с жалобой.