Оценки плохие, поведение отрицательное - Школьник сталкивается с возможным исключением из школы

• г. Павлоград

Оценки плохие, почти по всем предметам 2. Но знаю на 5-8. На уроках ничего не делаю, иногда сплю. Сидим с компанией на уроке смеёмся, мешаем учителю своим общением. Учителя меня запугивали что исключат, вызовут маму (а она в Чехии на заработках), я забевал на это х**, сегодня мы с однокласницей громко смеялись, учитель позвал директора и мне сказали идти домой и завтра будут решать всей школой (работниками) что со мной делать. Сижу я дома, пью чай и мне звонит учитель и говорит: завтра твой последний день в этой школе. Тебя исключают, пока не известно на всегда или временно. Я был просто в шоке, потому что я дцмал что это была шутка. Но щас лежу и не понимаю что мне делать... помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, придите в школу, соберите весь учительский коллектив и директора и попросите прощения, они вас должны понять и простить. Удачи, не балуйтесь))