Как подать заявку на розыск гос. номера автомобиля что для этого нужен.

• г. Москва

Как подать заявку на розыск гос номера автомобиля что для этого нужен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в дежурную часть местного отделения полиции, для написания заявления, приложив копии документов о транспортном средстве. У вас уточнят обстоятельства пропажи гос. номера: кража или утеря. В зависимости от того, при каких обстоятельствах пропали гос. номера на транспортное средство, правоохранительными органами будет принято решение.