Судебная борьба с страховой компанией в связи с не дошедшим до филиала страховым протоколом ДТП

• г. Петрозаводск

Я виновник дтп пл европротоколу, страховач хочет взыскать с меня 50.000 р.

Европротокол доставил в срок работнику страховой, скпзаоа передаст а филиал! Но протоктл не дошел ч так понимаю! Есть ли смысл с этим бороться? Ведь сдача, передача документов ни где не написано как правильно их передавать!?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Всегда есть смысл бороться. Вам нужно доказывать в суде, что Вы обращались в страховую компанию по факту данного ДТП и не препятствовали осмотру Вашего автомобиля. Что-то более конкретное можно сказать, посмотрев исковое заявление и материалы дела.