Разрешит ли администрация улицы создать пристройку к дому для парикмахерской?

• г. Белгород

Хочу зделать пристройку к дому под парикмахерскую с общей стеной с домом, 50 - 40 2 м, разрешит ли администртрация улица центральная главная.

Ответы на вопрос (1):

Мария, добрый день! В первую очередь необходимо решать вопрос с целевым назначением земельного участка.