Прописка с обменным ордером?

• г. Нижнекамск

Делала обмен квартиры. Обмен ордерами на основании решения исполкома могу ли с этим ордером прописаться в обменную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Ордера упразднены с введением Жилищного кодекса РФ 1 марта 2005 года. Ордер являлся временным документом, который давал право на вселение в квартиру.

Вам необходимо обратиться к администрации Вашего города с требованием заключить с Вами договор социального найма, который даст право на пользование жилым помещением.

Желаю Вам удачи!