Заголовок - Разрешено ли работодателю разбивать отпуск на две части и устанавливать его через 4 месяца после найма?

• г. Пермь

Работодатель ставит меня в график отпусков через 4 месяца после устройства на работу, при этом разбивая отпуск на две части. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Теоретически, первым действием Ваши права никак не нарушаются, хотя и требуется Ваше согласие на это. А на предоставление по частям - можно только после достижения такого соглашения с работником вписывать.